Товары и услуги
12 июля 2016, 14:44 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попали шпионские фотографии новых iPhone 7 и iPhone 7 Pro

В Сеть попали шпионские фотографии новых iPhone 7 и iPhone 7 Pro
фото:
Эти кадры "слил" в Сеть французский блог Nowhereelse.fr, известный своими публикациями фотографий ещё не анонсированной техники Apple.

Французский блог Nowhereelse опубликовал фото смартфонов Apple, которые, как ожидается, выйдут в сентябре и получат названия iPhone 7 и iPhone Pro, сообщает "Газета.ру".

Редакция сайта не дает гарантий относительно достоверности фотографий. Однако Nowhereelse ранее не раз уже выкладывал правдоподобные снимки смартфонов Apple до их официального выхода. Судя по водяным знакам на фото, они изначально попали в китайский сегмент интернета.

Одно из устройств, предположительно iPhone 7, получило увеличенный основной объектив. В свою очередь, ожидаемый iPhone 7 Pro на фотографиях показан со сдвоенный камерой на задней стороне смартфона. Ранее о наличии подобного объектива сообщали и другие СМИ.

При этом снимки не дают ответа, исчезнет ли из новых гаджетов Apple 3,5-миллиметровый аудиоразъем. Авторы Nowhereelse утверждают, что на фотографиях изображены «пустышки» — версии гаджетов, которые не содержат внутренностей и опознавательных знаков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Apple внедрит в ПО новых iPhone кнопку "пожертвовать орган" Apple внедрит в ПО новых iPhone кнопку "пожертвовать орган"
Американец намерен отсудить у Apple  млрд как "истинный" создатель iPhone Американец намерен отсудить у Apple млрд как "истинный" создатель iPhone
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела