Спорт
04 июля 2016, 07:02 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Месси возвращается в сборную Аргентины

СМИ: Месси возвращается в сборную Аргентины
фото:
Известный футболист передумал завершать карьеру в национальной команде.

Известный аргентинский футболист Лионель Месси передумал завершать международную карьеру и намерен остаться в национальной сборной.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, по словам одного из бывших игроков команды, выступавшего с Месси на чемпионатах мира в 2006, 2010 и 2014 годах, поговорил с форвардом и заявил, что тот собирается вернуться в команду.

Он отметил, что Месси сделает паузу в международной карьере и не выйдет в состав аргентинской сборной в сентябрьских матчах квалификации Чемпионата мира 2018 года со сборными Уругвая и Венесуэлы, но затем вернется в команду и поборется за победу на мундиале в России.

3 июля 2016 года несколько сотен аргентинцев вышли на митинг в Буэнос-Айресе, призывая Месси вернуться в национальную команду.

27 июня 2016 года сборная Аргентины по пенальти проиграла команде Чили в финале Кубка Америки со счетом 2:4. После этого Месси объявил об уходе из сборной, объяснив это тем, что ничего не может выиграть в ее составе.

Спортсмен выступает за национальную команду с 2005 года. В 113 поединках за свою страну он забил 55 мячей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Президент Аргентины и Марадона попросили Месси остаться в сборной Президент Аргентины и Марадона попросили Месси остаться в сборной
Плачущего Лионеля Месси превратили в мем Плачущего Лионеля Месси превратили в мем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела