Происшествия
24 июня 2016, 13:15 | Автор: Иван Рутов

Захарченко рассказал подробности покушения на Моторолу в Донецке

Захарченко рассказал подробности покушения на Моторолу в Донецке
фото:
Ранее стало известно, что в центре Донецка прогремел мощный взрыв.

По словам главы ДНР Александра Захарченко, прогремевший на территории республиканского травматологического центра в Донецке мощный взрыв был попыткой покушения на одного из командиров ДНР — Арсения Павлова, известного под позывным Моторола.

"Это покушение на командира разведбата, позывной Моторола. Покушение не удалось. Скажу откровенно, я знаю Арсения, как воина, как мужчину, поверьте, есть масса других мест, где его можно подорвать, если захотеть, но делать это на территории больницы, где лежат дети и ходят люди гражданские, это уже переходит все понимание человеческое", — цитируют Захарченко "Известия".

Ранее стало известно о том, что в центре Донецка прогремел мощный взрыв. Все произошло у входа в республиканский травматологический центр, после того, как туда пришел на перевязку Моторола. В результате никто не пострадал, однако осколки задели стоявших рядом машин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Нет больше сил это терпеть": жители Донбасса выдвинули ультиматум Захарченко (ВИДЕО) "Нет больше сил это терпеть": жители Донбасса выдвинули ультиматум Захарченко (ВИДЕО)
Захарченко рассказал о планах СБУ по ликвидации Савченко в Донбассе Захарченко рассказал о планах СБУ по ликвидации Савченко в Донбассе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела