Шоу-бизнес
05 июня 2016, 10:34 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк", 4 сезон, 13 выпуск: Алексей Воробьев объяснил, почему не выбрал никого в финале шоу (ФОТО)

"Холостяк", 4 сезон, 13 выпуск: Алексей Воробьев объяснил, почему не выбрал никого в финале шоу (ФОТО)
фото:
Почему Алексей Воробьев никого не выбрал из финалисток шоу "Холостяк", 4 сезон, рассказал сам главный герой телепроекта ТНТ.

"Холостяк", 4 сезон, 13 выпуск: финал шоу Алексей Воробьев сделал самым непредсказуемым за всю историю проекта

4 июня на телеканале ТНТ состоялся показ заключительной, 13 серии четвертого сезона проекта «Холостяк» с участием певца и актера Алексея Воробьева. Финал популярной программы оказался самым невероятным за всю ее историю: после двух последних свиданий Алексей принял решение не предлагать никому из девушек-финалисток заветное кольцо.

Большинство телезрителей осталось разочарованными таким решением героя программы. «Слов больше нет», «Финал, конечно… Но, с другой стороны, Кто сказал, что сказка обязательно должна быть со счастливым концом», «Я в шоке», «Жаль Лешу», — писали интернет-пользователи в соцсетях.

На фото: Яна Аносова

Напомним, в финале программы за сердце Воробьева боролись только две девушки — 26-летняя Наталья Горожанова из города Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области и 21-летняя актриса Яна Аносова из Якутска. 

На фото: Наталья Горожанова

С оставшимися претендентками на его сердце певец устроил последние, решающие свидания, на которых попросил их сказать ему всю правду о своих чувствах. «Мне чертовски неприятно слышать ложь», — обратился Алексей к обеим финалисткам.

В результате напора "холостяка" Наталья Горожанова призналась Алексею, что не любит его. Ранее артист признавался, что он не понимает, испытывает ли девушка что-то по отношению к нему.

Не сумела завоевать Алексея и Яна Аносова, которая, впрочем, даже после финала не теряет надежды, что это не конец в их отношениях. «Нам просто надо встретиться и поговорить», — уверен Яна. Учитывая также тот факт, что оба вращаются в одной сфере деятельности, были знакомы еще до проекта и имеют одинаковых знакомых, возможно история будет иметь какое-то продолжение.

Алексей Воробьев рассказал, почему никого не выбрал в финале шоу "Холостяк", 4 сезон

Как признался сам Алексей, каждое свидание с участницами проекта для него было наполнено такой радостью, которую человек может и не встретить на протяжении целого месяца. Потому о своем участии в «Холостяке» Алексей уж точно не жалеет.

«Я знаю, что у каждой из участниц судьба была очень сложной. Каждая девушка особенна, и свидания с ними были особенными для меня», — рассказал Воробьев.

При этом холостяк заявил, что выбрать кого бы то ни было просто потому, что того требуют условия шоу, он бы не смог. По его словам, для него любовь должна быть одной и надолго, и если он в ней не уверен, то спешить с выбором он не будет.

Алексей Воробьев так никого и не выбрал в финале "Холостяка" 

«Я пришел сюда не получить новые эмоции и не встретить достойную девушку, а почувствовать. Этот проект подарил мне надежду и веру в то, что настоящая любовь существует. Создать ее своими руками у меня не получилось. Если бы это возможно было сделать, я бы справился», — объяснил свое решение в конце передачи Алексей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк" 4 сезон, кто победил в шоу: Алексей Воробьев разочаровал поклонников шоу своим выбором (ФОТО, ВИДЕО) "Холостяк" 4 сезон, кто победил в шоу: Алексей Воробьев разочаровал поклонников шоу своим выбором (ФОТО, ВИДЕО)
"Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев показал в новом клипе "мечту холостяка" (ВИДЕО) "Холостяк", 4 сезон: Алексей Воробьев показал в новом клипе "мечту холостяка" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела