Шоу-бизнес
25 мая 2016, 19:44 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Светлана Устиненко после удаления опухоли находится в тяжелом состоянии (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Светлана Устиненко после удаления опухоли находится в тяжелом состоянии (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 26.05.2016: мама Алианы Гобозовой пожаловалась на отсутствие денег на лечение.

"Дом 2", слухи и новости 26 мая: бывшая участница "Дома 2" находится в тяжелом состоянии

Экс-участница скандально известного телепроекта Дом-2 и мама Алианы Гобозовой Светлана Устиненко, перенесшая в середине апреля операцию по удалению опухоли, находится сейчас в тяжелом состоянии. У тяжелобольной женщины нет денег на продолжение лечения, и состояние здоровья Светланы Устиненко ухудшается.

Врачи прописали женщине очень дорогие лекарства, которые она не может купить, а проведенная операция, по словам мамы Алианы Гобозовой, только ухудшила ее самочувствие.

"Не понимаю, что они сделали со мной. После операции я перестала видеть и слышать. Я в полной растерянности… Мне помогает дочь и родственница. Денег на лекарства нет – мне выписали препарат стоимостью в 100 тысяч рублей, пить его надо каждый месяц. Денег нет. Что будет со мной – просто не знаю… Жизнь моя окончена", — посетовала Светлана Устиненко.

Светлана Устиненко и Алиана Гобозова ФОТО

Напомним, что Светлана Устиненко из "Дома 2" борется с онкологией около двух лет. О страшном диагнозе она узнала осенью 2014 года, когда находилась на телестройке.

Женщину мучали головные боли, к тому же она испытывала слабость. Светлана Михайловна даже консультировалась с Дмитрием Шепелевым, чьей гражданской супруге — Жанне Фриске — был поставлен такой же диагноз, и тот посоветовал ей купить нановакцину, но участница "Дома " не смогла этого сделать из-за чересчур высокой цены.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: звезде "Дома 2" Светлане Устиненко сделали операцию (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: звезде "Дома 2" Светлане Устиненко сделали операцию (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела