Шоу-бизнес
20 мая 2016, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Семья Жанны Фриске, последние новости: родственники певицы просилм деньги на лечение, хотя на счетах были миллионы (ФОТО)

Семья Жанны Фриске, последние новости: родственники певицы просилм деньги на лечение, хотя на счетах были миллионы (ФОТО)
фото:
Куда пропали деньги Жанны Фриске: стали известны новые подробности скандального дела.

Куда делись деньги, собранные на лечение Жанны Фриске: выяснились новые подробности

Новые подробности появились в деле о пропаже крупной денежной суммы со счетов покойной российской певицы Жанны Фриске.

Недавно отец Жанны Фриске рассказал о том, что наследники артистки получили доступ к ее банковским счетам и обнаружили огромную недостачу средств. Согласно примерным подсчетам Владимира Копылова, на 18 открытых банковских счетах его дочери должно было сохранится примерно 170 миллионов.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев ФОТО

Огромные деньги откладывались на лечение больной раком Жанны Фриске. Кроме личных средств певицы, на счетах хранились суммы, перечисленные ее друзьями и коллегами, среди которых были Лолита Милявская, Григорий Лепс и многие другие. 

Отец Жанны Фриске также заявил о пропаже 100 тысяч евро, переданных от друзей Жанны. В краже он подозревает гражданского мужа своей дочери и отца его ребенка — телеведущего Дмитрия Шепелева. Как оказалось, в последний год своей жизни звезда вместе со своим возлюбленным открыла несколько банковских счетов к которым, судя по всему, был доступ у Дмитрия Шепелева.

Сам Шепелев отрицает свою причастность к пропаже денег, предназначенных для лечения Жанны Фриске. Ранее в нескольких своих интервью он рассказывал о покупке дорогостоящих зарубежных лекарств. При этом в последнее время телеведущий предпочитает вообще не говорить с журналистами на эти темы

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске
Конфликт Шепелева и родителей Жанны Фриске прокомментировала Ольга Орлова (ФОТО) Конфликт Шепелева и родителей Жанны Фриске прокомментировала Ольга Орлова (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела