Происшествия
Шоу-бизнес
20 мая 2016, 05:27 | Автор: Иван Рутов

Андрей Мальцев, актер сериала "Солдаты", убит в Подмосковье в ходе драки (ФОТО)

Андрей Мальцев, актер сериала "Солдаты", убит в Подмосковье в ходе драки (ФОТО)
фото:
Подозреваемый в убийстве звезды сериала "Солдаты" Андрея Мальцева признал свою вину.

Андрей Мальцев, сериал "Солдаты": актера до смерти забили в ходе драки

Известный по целому ряду сериалов актер Андрей Мальцев погиб минувшей ночью. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 19 мая 2016 года в подмосковном Электрогорске, где между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт в одном из кафе, после продолжившись на территории сквера "Рябиновая Роща". 

"В ходе ссоры подозреваемый нанес актеру множество ударов руками и ногами по голове и телу. Смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы", — сказано в сообщении ведомства.

По информации правоохранительных органов, "следственным отделом по городу Павловскому Посаду ГСУ СК России по Московской области в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками ГУ МВД России по Московской области задержан 27-летний подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть актера Андрея Мальцева, 1973 года рождения".

Андрей Мальцев, актер сериала "Солдаты" ФОТО

Подозреваемый уже задержан правоохранителями. В ходе допроса он рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего и признал свою вину. По сведениям ведомства, ранее задержанный был осужден за умышленное причинение вреда здоровью и грабеж и приговорен к 5,5 года лишения свободы условно. Вопрос о заключении его под стражу решается в суде.

Андрей Мальцев закончил Восточно-Сибирскую академию культуры и искусств. Он получил образование режиссера эстрады и актера драматического театра. Его дебютом стала роль в мелодраматическом сериале "Любовь как любовь", где он сыграл "гопника-бандита". Также он снимался в сериалах "Солдаты", "Карпов", а в проекте канала "Культура" "Гении и злодеи" он сыграл молодого Черчилля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Охранник бара в Подмосковье до смерти избил посетителя Охранник бара в Подмосковье до смерти избил посетителя
В Сибири школьник до смерти забил мать, укорявшую его за плохие оценки В Сибири школьник до смерти забил мать, укорявшую его за плохие оценки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела