Спорт
17 мая 2016, 21:15 | Автор: Иван Рутов

Полицейские расстреляли буйного бойца MMA, не дававшего покоя жителям Бали (ВИДЕО)

Полицейские расстреляли буйного бойца MMA, не дававшего покоя жителям Бали (ВИДЕО)
фото:
Отмечается, что повестки от полиции бывший боец ММА просто рвал и выбрасывал в мусорное ведро, к женщинам приставал прямо на улице.

Экс-спортсмен из Франций, который выступал в боях без правил MMA, жил на Бали и заработал дурную славу у местных жителей. Амокран Сабэ поселился на съемной вилле в округе Бадунг на острове Бали, пишет "День.Онлайн". Как отмечается, он взял за правило не расплачиваться по счетам в ресторанах, кафе и гостиницах и в результате попал в черный список большинства окрестных предприятий обслуживания.

От поведения буйного гостя страдали и простые граждане. Один из его соседей утверждал, что Сабэ мог подойти к паре, прогуливающейся по улице, и сообщить мужчине, что "у него красивая жена", после чего поинтересоваться, "не мог бы он одолжить ее ненадолго".

На фото: Амокран Сабэ, боец ММА

Также прохожим он мог сказать о желании умертвить их различными способами. Правоохранители пытались образумить француза, но он попросту рвал все повестки, которые приходили к нему домой.

Туристическая виза Амокрана Сабэ истекла в сентябре минувшего года, поэтому было принято решение об инициации процедуры депортации. В мвою очередь сотрудники миграционной службы прибыли в апартаменты Сабэ в сопровождении усиленного наряда полиции, спортсмен встретил их с ножом в руках. Сначала сотрудники правопорядка совершили несколько предупредительных выстрелов, а когда француз продолжил атаковать, его расстреляли. Судмедэксперты насчитали в теле Сабэ около 15 пуль.

При этом боец успел нанести сержанту полиции глубокие раны, от которых тот скончался в больнице.

Видео задержания спортсмена попало в Сеть. На кадрах запечатлено, как его расстреливали практически в упор, но только после двадцати попаданий он скончался.

Расстрел бойцв ММА Сабрэ на Бали. Внимание, 18+. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье расстреляли бизнесменов: трупы найдены в машине на Новорижском шоссе В Подмосковье расстреляли бизнесменов: трупы найдены в машине на Новорижском шоссе
В Москве зверски убит редактор Национальной службы новостей В Москве зверски убит редактор Национальной службы новостей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела