Происшествия
04 апреля 2016, 20:32 | Автор: Иван Рутов

Семь человек стали жертвами удара азербайджанского беспилотника

Семь человек стали жертвами удара азербайджанского беспилотника
фото:
Удары были нанесены по автобусам, в которых добровольцы ехали на передовую.

Число погибших в результате атаки автобусов добровольцев НКР с азербайджанского беспилотника выросло до семи человек, передает РЕН-ТВ со ссылкой на сообщение в Twitter пресс-секретаря правительства непризнанного Нагорного Карабаха Артака Бегларяна.

Инцидент произошел на северном направлении линии соприкосновения сил Азербайджана и непризнанной НКР.  Удары были нанесены по автобусам, в которых добровольцы ехали на передовую. Атака была произведена на северном мартакертском направлении линии соприкосновения.

Ранее в СМИ сообщалось, что в результате обстрела погибло пять человек. По некоторым данным, в числе убитых есть главы сельских поселений.

Напомним, что в субботу Армения и Азербайджан заявили об обострении ситуации в зоне карабахского конфликта: минобороны Азербайджана заявляло об обстрелах со стороны ВС Армении, при этом армянское военное ведомство сообщило о «наступательных действиях» с азербайджанской стороны. Сообщалось о потерях с обеих сторон. В воскресенье и понедельник эскалация конфликта продолжается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лавров и Керри обсудили ситуацию в Сирии и Нагорном Карабахе Лавров и Керри обсудили ситуацию в Сирии и Нагорном Карабахе
Армения готова признать Нагорный Карабах в случае полномасштабной войны Армения готова признать Нагорный Карабах в случае полномасштабной войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела