Происшествия
04 марта 2016, 10:43 | Автор: Иван Рутов

Под Владимиром разбился полицейский вертолет, есть погибшие

Под Владимиром разбился полицейский вертолет, есть погибшие
фото:
Вертолет МВД потерпел крушение, вылетев из Иванова в Московскую область.

МВД подтвердило информацию о жесткой посадке принадлежащего ведомству вертолета на границе Владимирской и Ивановской областей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД РФ.

"Сегодня вертолет АОСН "Ястреб" ЦСН СР МВД России, выполняя оперативно-следственное задание по выявлению преступлений в сфере лесопользования в интересах ОМВД по Ивановской области, совершил жесткую посадку в лесном массиве на границе Владимирской и Ивановской областей", — сказал сотрудник пресс-центра.

По его словам, на борту находится четыре человека. "Связь с ними установлена", — подчеркнул представитель ведомства. Однако источник в экстренных службах сообщил, что на борту вертолета МВД России после жесткой посадки возник пожар.

"Вертолет загорелся, в настоящий момент происходит горение. Установлена связь с одним членом экипажа, который остался в живых. Установить состояние оставшихся троих пока не удается, по предварительным данным, двое из них остаются в вертолете", — сказал источник.

При падении вертолета во Владимирской области один человек погиб и трое получили травмы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Как сообщает ТАСС, к месту крушения, расположенному на границе двух регионов, направляются две группы спасателей – из Владимирской и Ивановской областей. "Спасатели пытаются установить местонахождение вертолета по координатам, которые передал экипаж вертолета МВД", — сообщил источник.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Боевики ИГИЛ сбили иракский вертолет под Багдадом Боевики ИГИЛ сбили иракский вертолет под Багдадом
Крушение вертолета МИ-8 в Красноярском крае 25 ноября 2015: есть жертвы Крушение вертолета МИ-8 в Красноярском крае 25 ноября 2015: есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела