Шоу-бизнес
09 февраля 2016, 07:52 | Автор: Иван Рутов

"Голос Дети" 2016: 3 сезон начинается 20 февраля (фото, видео)

"Голос Дети" 2016: 3 сезон начинается 20 февраля (фото, видео)
фото:
В 3 сезоне шоу "Голос Дети" 2016 к участию в слепых прослушиваниях было допущено 120 человек.

Шоу "Голос Дети", 3 сезон: дата выхода — 20 февраля 2016

20 февраля 2016 года в эфире "Первого канала" стартует третий сезон музыкального проекта "Голос. Дети".

"Первый канал представляет премьеру 3-го сезона музыкального проекта "Голос. Дети". Детский конкурсный проект строится по тем же принципам, что и взрослый. Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес Первого канала, музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов к участию в слепых прослушиваниях было допущено 120 человек. Теперь очередь фирменных "слепых прослушиваний", "поединков" и финала", — сказано в сообщении канала.

"Голос Дети", 3 сезон ВИДЕО: промо

Первый выпуск 3 сезона шоу "Голос Дети" выйдет в эфир 20 февраля 2016 года в 21.30 мск.

Кто будет наставником в 3 сезоне шоу "Голос Дети" 2016?

Наставниками команд в 3 сезоне шоу "Голос Дети" 2016 станут: Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин, причем для последнего "ветерана" взрослого "Голоса" появление в детской программе станет дебютом.

Ведущим нового сезона "Голос Дети" станет уже полюбившийся всем Дмитрий Нагиев, а в роли его соведущей выступит актриса Валерия Ланская.

По правилам отбора, наставники наберут свои команды в ходе "слепых прослушиваний". Каждый "поющий тренер" сможет взять по 15 юных исполнителей в возрасте от 7 до 14 лет. Затем в рамках "поединков" каждую команду разобьют на тройки, причем из каждой тройки в следующий этап выйдет только 1 маленький певец. После этого в "батлах" пятерка исполнителей в каждой команде поспорит за 2 места в финале, где зрители путем голосования в прямом эфире выберут победителя проекта.

Наставники с нетерпением ждут старта 3 сезона шоу "Голос. Дети". К примеру, Пелагея недавно прокомментировала начало проекта в своем Instagram.

"Я — самый счастливый человек, певица, наставник, так как у меня есть все о чем может мечтать творческая личность… И это отнюдь не материальные ценности, это больше, чем жизнь!" – написала она.

 

Я безумно жду "Голос.дети", вы часто спрашиваете меня о съёмках, об отношениях с другими наставниками и участниками! Я могу с уверенностью сказать, что у нас все супер, все на высшем уровне, наверное, потому что мы семья! И отказаться от этого сезона я просто не могла, я безумно скучала по подколам Димы, когда идёт запись, а ты сделать ничего не можешь и начинаешь смеяться, как сумасшедший… И это не любовь, это настоящая дружба! Я счастлива, что вновь рядом будет Леонид Агутин, действительно, только он способен подобрать необходимые слова о определённый момент. Чтобы подытожить все выше сказанное, я скажу, что самый счастливый человек, певец, наставник… У меня есть все о чем может мечтать творческая личность…и это не материальные ценности, это больше, чем жизнь!

Фото опубликовано Пелагея Ханова (@official_pelageya)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Градский попал в больницу из-за сильного кровотечения Александр Градский попал в больницу из-за сильного кровотечения
Максим Фадеев покинул шоу "Голос.Дети" Максим Фадеев покинул шоу "Голос.Дети"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела