Происшествия
08 февраля 2016, 07:18 | Автор: Иван Рутов

Лайнер "Аэрофлота" вернулся в Шереметьево с треснувшим стеклом

Лайнер "Аэрофлота" вернулся в Шереметьево с треснувшим стеклом
фото:
В аэропорт Шереметьево вернулся А330 Москва-Петропавловск-Камчатский, в кабине пилотов которого растрескалось стекло.

Самолет авиакомпании "Аэрофлот" Аэробус А330-343, выполнявший рейс из Москвы в Петропавловск-Камчатский, приземлился благополучно в аэропорту Шереметьево, после того как в полете в кабине пилотов треснуло стекло. Об этом ТАСС сообщили в экстренных службах.

На борту находились более 220 человек. Никто из них не пострадал. Самолёт встречали представители оперативных служб аэропорта, сказал источник, отметив, что посадка прошла в штатном режиме.

Аэробус вылетел из Шереметьево 7 февраля в 17:09 мск. Пролетев более 3 тыс. км в районе посёлка Радужный в Ханты- Мансийском автономном округе экипаж заметил трещину в стекле. После этого командир экипажа и принял решение вернуться в Шереметьево.

Из «Шереметьево» пассажиры на другом самолёте направились на Камчатку, куда они прибудут в 19:30 по местному времени (10:30 по Москве).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Трансаэро", последние новости: компания отменила 55 рейсов на 12 октября (СПИСОК) "Трансаэро", последние новости: компания отменила 55 рейсов на 12 октября (СПИСОК)
СМИ сообщили о передаче Шереметьево под контроль Ротенберга и Пономаренко СМИ сообщили о передаче Шереметьево под контроль Ротенберга и Пономаренко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела