Происшествия
30 января 2016, 07:57 | Автор: Иван Рутов

В Самаре из-за больного ребенка экстренно сел самолет

В Самаре из-за больного ребенка экстренно сел самолет
фото:
Авиалайнер следовал из Екатеринбурга в Краснодар.

В самарском аэропорту "Курумоч" совершил экстренную посадку пассажирский авиалайнер, выполнявший рейс из Екатеринбурга в Краснодар. Это произошло из-за ухудшившегося состояния здоровья несовершеннолетнего пассажира самолета.

"Самолет Airbus А319 авиакомпании "Донавиа" приземлился в самарском аэропорту в 5:15 мск из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Здесь ему вызвали скорую. В 6:50 мск самолет продолжил свой маршрут", — цитирует "Интерфакс" представителя воздушной гавани.

Источник в медицинских кругах отметил, в свою очередь, что серьезное недомогание почувствовал мальчик 2003 года рождения.

"Ребенок госпитализирован в Самарскую областную клиническую больницу имени В. Д. Середавина, диагноз пока не установлен", — рассказал собеседник агентства.

LifeNews уточняет, что родители 12-летнего Никиты приняли решение обратиться  к экипажу после того, как их ребенку стало плохо.

"Пилоты приняли решение посадить самолет на ближайшем аэродроме", — сообщил источник телеканала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Летевший из США в Париж самолет экстренно сел в Канаде из-за сообщения о бомбе Летевший из США в Париж самолет экстренно сел в Канаде из-за сообщения о бомбе
Лайнер Air France экстренно сел в Монреале из-за угрозы взрыва Лайнер Air France экстренно сел в Монреале из-за угрозы взрыва
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела