Происшествия
28 декабря 2015, 07:26 | Автор: Иван Рутов

Тюменец в приступе ревности зарезал сожительницу, мать и двух детей

Тюменец в приступе ревности зарезал сожительницу, мать и двух детей
фото:
Трагедия произошла в селе Лесном Юргинского района Тюменской области. Тела были обнаружены в доме, где жили погибшие.

В Тюменской области обнаружены тела двух женщин и двух малолетних детей, сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

Трагедия произошла в селе Лесное Юргинского района. Полицейские задержали подозреваемого в убийствах, им стал 31-летний житель села. По предварительным данным, ночью 27 декабря мужчина у себя дома поссорился с 24-летней сожительницей на почве ревности. В ходе ссоры он нанес удары ножом ей и ее матери, а в дальнейшем и двум малолетним детям — мальчику и девочке в возрасте год и 10 месяцев и четыре года и 10 месяцев. Дети скончались на месте происшествия.

Управление Следственного комитета (СК) по Тюменской области возбудило по данному факту уголовное дело по п.п.«а», «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе и двух малолетних детей), сообщается на сайте ведомства.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СК РФ, 50-летнюю женщину он несколько раз ударил по голове твердым тупым предметом. Она также скончалась. Позже четыре тела обнаружил дедушка детей, который и сообщил об этом в полицию.

В настоящее время проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Расследование взято на контроль прокуратуры области. В Юргинском районе назначена прокурорская проверка соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Тюменской области пьяные родители задушили своего ребенка во сне В Тюменской области пьяные родители задушили своего ребенка во сне
Скандал: в Тюмени чиновницы вынесли из музея три картины ради подарка губернатору Скандал: в Тюмени чиновницы вынесли из музея три картины ради подарка губернатору
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела