Шоу-бизнес
18 декабря 2015, 20:30 | Автор: Иван Рутов

Панин опубликовал фото и видео похищенной дочери

Панин опубликовал фото и видео похищенной дочери
фото:
На опубликованных снимках девочка улыбается.

Актер Панин опубликовал в соцсети фотографии и видеозапись со своим ребенком, которого по словам его экс-супруга, он похитил, передает LifeNews. Бывшая жена Юлия Юдинцева заявила, что Алексей забрал девочку без разрешения, более того, он действовал и против воли дочери.

Тем временем опубликованным снимки говорят об обратном.На них девочка улыбается, однако силу действующего законодательства ее лицо на может быть показано. Более того на видео она играет вместе с отцом в какой-то квартире.

"С Нюсей все хорошо! Она счастлива!" — написалм Панин на своей странице в соцсети.

В свою очередь мать девочки уже написала заявление в полицию на Панина. Правоохранители нашли машину, на которой актер уехал с дочерью, но в ней их уже не было.Ранее учительница видела, как Панин забрал девочку после школы и усадил в машину. По словам источника в правоохранительных органах, Юлия утверждает, что ее дочь сопротивлялась и кричала, когда ее якобы пытались насильно усадить в авто.

Напомним, в начале 2015 года актер отсидел 10 суток в петербургском спецприемнике. Он был задержан после настойчивых попыток встретиться с дочерью. При этом, Панин устраивал многочисленные конфликты с ее матерью, адвокатом и полицейскими. Он также привлекался к ответственности за публичное оскорбление исполнявших свои служебные обязанности полицейских.

В конце марта этого года мировой суд приговорил актера к штрафу в 30 тысяч рублей. Панин во время следствия полностью признал свою вину и раскаялся. Его дело рассматривали в особом порядке. В июле актер попал под амнистию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актер-скандалист Алексей Панин выкрал дочь Актер-скандалист Алексей Панин выкрал дочь
Алексея Панина госпитализировали с белой горячкой Алексея Панина госпитализировали с белой горячкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела