Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 октября 2017, 17:00 | Автор: Иван Рутов

Актриса Дженнифер Гарнер разочаровала поклонников фото "без макияжа"

Актриса Дженнифер Гарнер разочаровала поклонников фото "без макияжа"
фото:
Поклонники едва узнали Дженнифер на снимке, но он был сделан в рамке программы "Yes Day", когда в течение дня надо было отвечать "да" на все.

45-летняя актриса Дженнифер Гарнер опубликовала на своей странице в Instagram селфи бех макияжа, чем шокировала своих поклонников.

"Вы никогда не будете нуждаться в кофе больше, чем на следующий день после “да день!”", — подписала снимок Дженнифер Гарнер.

ФОТО: "Инстаграм" Дженнифер Гарнер

Поклонники едва узнали Дженнифер на снимке, но он был сделан в рамке программы "Yes Day", когда в течение дня надо было отвечать "да" на все. В комментариях многие фолловеры сочли это селфи неудачным, а также посоветовали Джен прибегнуть к инъекциям ботокса, чтобы избавиться от морщин на лбу. 

"На селфи Гарнер выглядит не лучшим образом и кажется помятой и уставшей: у нее видны мешки под глазами, а также глубокие морщины на лбу и в уголках губ", — написал один из поклонников актрисы.

По словам самой актрисы, фотография была сделана после бессонной ночи с детьми в палатке. Кадр был сделан на утро после дня самоуправления, когда родители разрешают своим детям все, что они захотят. По желанию сына и дочерей Гарнер провела с ними всю ночь в палатке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе
Известный актёр Джеймс Гарнер умер в США Известный актёр Джеймс Гарнер умер в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела