Шоу-бизнес
24 октября 2015, 12:03 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли свадьбу (фото)

СМИ: Вера Брежнева и Константин Меладзе сыграли свадьбу (фото)
фото:
Пару расписал в Италии лично мэр городка Форте-дей-Марми Умберто Буратти.

Певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе узаконили свои отношения, появилась сегодня новость в итальянских СМИ.

По данным издания Il Tirreno Versilia, церемония состоялась в Форте-дей-Марми, на тосканском побережье Версилия. На празднике присутствовали только самые близкие друзья пары, утверждает "Сплетник". Подтверждения о том, что свадьба действительно была, от самой пары пока нет.

Меладзе и Брежневу, как пишет "КП", расписал лично мэр городка Умберто Буратти. Издание опубликовало также фотографию Веры в красивом свадебном платье — певица выходит из мэрии, закрывая лицо от папарацци букетом белых цветов.

После официальной части молодожены с гостями отправились на праздничный ужин в гостиничный комплекс Paradiso al Mare, пишет издание.

Слухи о романе Брежневой и Меладзе ходят уже много лет. В прошлом году продюсер развелся со своей женой, которая затем рассказала прессе, что Меладе более 10 лет встречался за ее спиной с Брежневой. Константин и Вера информацию о своих отношениях комментировать всегда отказывались.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вера Брежнева показала поклонникам татуировку на интимном месте Вера Брежнева показала поклонникам татуировку на интимном месте
Константин Меладзе развёлся с женой из-за Веры Брежневой Константин Меладзе развёлся с женой из-за Веры Брежневой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела