Спорт
21 октября 2015, 12:05 | Автор: Иван Рутов

ЦСКА — "Манчестер Юнайтед" 21 октября 2015: СМИ назвали ориентировочный состав на матч

ЦСКА — "Манчестер Юнайтед" 21 октября 2015: СМИ назвали ориентировочный состав на матч
фото:
Матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" 21 октября 2015 года станет очень важным для армейцев.

ЦСКА — "Манчестер Юнайтед" 21 октября 2015: составы команд

Журналисты назвали примерные составы команд ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов 21 октября 2015 года. Напомним, что ответственный для наших футболистов поединок начнётся в 21:45 мск.

Ориентировочный состав ЦСКА на матч с "Манчестер Юнайтед" 21 октября 2015: Акинфеев; Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников; Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев; Муса, Думбия.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч с ЦСКА 21 октября 2015: Де Хеа; Дармиан, Смоллинг, Блинд, Рохо; Каррик, Швайнштайгер; Мата, Руни, Депай; Марсьяль.

Лига чемпионов, ЦСКА — "Манчестер Юнайтед" 21 октября 2015: комментарии перед матчем дали наставники команд

"Спаренные матчи всегда являются ключевыми. Ничего страшного, что это игры с "Манчестер Юнайтед". Мы имеем право надеяться на положительный результат, отдавая должное сопернику и понимая, что играем с грандом. Таких матчей в карьере любого игрока из российской премьер-лиги немного, плюс будет полный стадион. Если кто-то будет не полностью готов к игре, мы компенсируем это за счет эмоций. Когда мы играли с "МЮ" в 2009 году, англичане уже решили свои задачи. Завтрашняя игра будет с полнейшей мотивацией для всех, и речи о недооценке быть не может", — поделился своим мнением перед домашним матчем с "Манчестер Юнайтед"  главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

"Я еще до матча с ПСВ говорил, что одно очко в гостевом матче — это хорошо. Хотя три, конечно, еще лучше. Мы не тренировались в Химках, работали в Манчестере. Просто до Москвы далеко лететь. Кроме того, нас предупредили о пробках. Потому мы решили не совершать такое большое путешествие. Перелет, отправка в гостиницу, отправка на стадион, поездка обратно в отель… Лучше лишний раз сэкономить силы. Безусловно, всегда хорошо попробовать газон, но мы приняли другое решение", — отметил, в свою очередь, главный наставник англичан Луи ван Гал.

ЦСКА — "Манчестер Юнайтед" 21 октября 2015: трансляция по ТВ и в Сети

Прямую трансляцию матча ЦСКА — "Манчестер Юнайтед" 21 октября 2015 года покажет НТВ. Начало в 21:30 мск. Кроме того, следить за ходом встречи онлайн можно будет в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела