Калейдоскоп
Происшествия
21 октября 2015, 08:34 | Автор: Иван Рутов

В рядах боевиков в Сирии воюет суровый карлик Чихуахуа

В рядах боевиков в Сирии воюет суровый карлик Чихуахуа
фото:
Фотографии необычного исламиста были опубликованы в соцсетях.
По информации журналистов, в рядах сирийских террористов воюет карлик по прозвищу Чихуахуа, чей рост не превышает одного метра.
 
Фотографии низкорослого террориста опубликовал в своём Twitter главный редактор новостного портала Al-Masdar.
 
 
Сирийский боевик Чихуахуа ФОТО: Twitter
 
"А это — Абу Ахмад аль-Чихуахуа. Звезда "Чарли и шоколадной фабрики" Умпа-Лумпа теперь воюет в Сирии", — говорится в ироничном комментарии к фото.
 
По данным Daily Mail, необычный исламист воюет в запрещенной в России группировке "Фронт ан-Нусра" — сирийской ячейке "Аль-Каиды".
 
Несмотря на явную опасность группировки и ее кровавую репутацию, снимки карлика вызвали шквал насмешливых комментариев среди пользователей соцсетей.
 
"Для авиакомпании нет ничего опаснее террориста, который легко поместится в верхнем отсеке", — пошутил американский комик Дэйв Коломбо.
 
Напомним, что группировка "Фронт ан-Нусра" была основана в январе 2012 года и за время своего существования приобрела репутацию самой быстрорастущей и агрессивной части вооруженной оппозиции в Сирии.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сирия, последние новости на 20 октября: ВКС РФ за сутки разрушила 19 командных пунктов ИГИЛ Сирия, последние новости на 20 октября: ВКС РФ за сутки разрушила 19 командных пунктов ИГИЛ
Сирия, последние новости 20 октября 2015: в Стамбуле ликвидирован центр, где из детей делали боевиков ИГИЛ (видео) Сирия, последние новости 20 октября 2015: в Стамбуле ликвидирован центр, где из детей делали боевиков ИГИЛ (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела