Автомобили
Происшествия
18 октября 2015, 13:41 | Автор: Иван Рутов

Авария в Красноярском крае 18 октября: 4 человека погибли, две женщины в реанимации (фото)

Авария в Красноярском крае 18 октября: 4 человека погибли, две женщины в реанимации (фото)
фото:
"Хонда Фит" столкнулась с грузовиком "ЗИЛ".

Полиция выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Богучанском районе Красноярского края, жертвами которого стали несколько человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России воскресенье.

По предварительным данным, утром 18 октября в селе Богучаны водитель автомобиля "Хонда Фит", в котором находилось семь человек, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком "ЗИЛ", передал "Интерфакс".

В автокатастрофе четыре человека погибли на месте, еще трое доставлены в больницу, из них две женщины находятся в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Скончался не приходя в сознание водитель «Хонды», сообщил "Блокнот".  

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции и сотрудники ГИБДД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сбитая 23-летняя москвичка умерла с госномером автомобиля убийцы в руках Сбитая 23-летняя москвичка умерла с госномером автомобиля убийцы в руках
В аварии с Ferrari на Крымском мосту в Москве сгорели две машины (фото, видео) В аварии с Ferrari на Крымском мосту в Москве сгорели две машины (фото, видео)
В Австралии медики спасли малыша, которому в ДТП оторвало голову В Австралии медики спасли малыша, которому в ДТП оторвало голову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела