Происшествия
30 сентября 2015, 05:53 | Автор: Иван Рутов

В Киеве полиция задержала посетителя Кличко с вываливающимися кишками

В Киеве полиция задержала посетителя Кличко с вываливающимися кишками
фото:
Скандал разразился в Киеве под окнами мэрии. Молодой человек с зияющей в боку раной пришел к главе города просить денег на операцию.

Скандал разразился в Киеве под окнами мэрии. Молодой человек с зияющей в боку раной пришел к главе города просить денег на операцию. Он продемонстрировал журналистам чудовищное отверстие в теле, через которое буквально выпирала часть кишечника, сообщает «ПолитНавигатор».

«Снимайте, кишки у меня торчат!», – кричал мужчина журналистам, задирая свитер. По его словам на операцию требуется больше 20 тысяч гривен. Молодой человек уже обращался к Виталию Кличко с просьбой помочь финансово. Однако мэр Киева проигнорировал просьбу. И мужчина пришел просить снова.

Однако вместо встречи с градоначальником, он попал в руки киевских полицейских, которые сначала просто попытались прогнать просителя. Объяснили они это тем, что под окнами мэрии проходит «другое мероприятие» – выставка «Украинская Вторая мировая война». Молодой человек продолжал демонстрировать жуткую рану журналистам.

Тогда, как стражи порядка надели на него наручники и увели в неизвестном направлении. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кличко выдал очередной перл: министры лежат в своих кабинетах Кличко выдал очередной перл: министры лежат в своих кабинетах
Мэр Кличко искупался в фонтане вместе с киевлянами Мэр Кличко искупался в фонтане вместе с киевлянами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела