Политика
24 сентября 2015, 09:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Киеве с рейса сняли пьяного Порошенко, рвавшегося к Путину

СМИ: в Киеве с рейса сняли пьяного Порошенко, рвавшегося к Путину
фото:
Украинским спецслужбам пришлось снимать с рейса Киев-Москва первое лицо государства.
Пьяного Порошенко сняли с рейса Киев-Москва
 
В киевском аэропорту Борисполь представителям спецслужб Украины пришлось снимать с рейса президента страны Петра Порошенко из-за того, что глава государства был сильно пьян. В таком виде украинский лидер намеревался лететь в Москву, чтобы встретиться со своим российским коллегой и срочно обсудить с ним некоторые вопросы. Об этом новостному агентству "Харьков" рассказала журналистка германского радио WDR5 Кристина Нагель со ссылкой на неназванный "достоверный источник" в Службе безопасности Украины.
 
По её словам, Порошенко подъехал к аэропорту Борисполь на бронированном Мерседес S-600 около семи часов вечера 23 сентября 2015 года. После объявления посадки на рейс PS 575 Boeing 737 украинской авиакомпании Ukraine International Airlines водитель президента помог главе государства подняться на борт лайнера. 
 
Пьяный Порошенко рвался "в Москву, к Путину"
 
Зайдя в самолет, пьяный политик приказал экипажу срочно лететь "В Москву к Путину", постоянно повторяя, что ему "очень надо". В тоге бортпроводницы усадили Петра Порошенко в кресло, а когда он  уснул, то экипаж сообщил диспетчеру о пьяном на борту.
 
Через некоторое время спящего лидера страны вынесли из самолета сотрудники СБУ и увезли на автомобиле. В течении часа охрана аэропорта была полностью заменена, а сотрудники безопасности, пропустившие пьяного Порошенко на борт, были арестованы.
 
Официального подтверждения данной информации или каких-либо комментариев на этот счёт получено не было, однако это сообщение в очередной раз напомнило общественности о возможном пристрастии Петра Порошенко к алкоголю. 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Итальянские СМИ описали четыре случая "вторжения" армии РФ на Украину Итальянские СМИ описали четыре случая "вторжения" армии РФ на Украину
Порошенко назвал истинную цель блокады Крыма со стороны Украины Порошенко назвал истинную цель блокады Крыма со стороны Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела