Спорт
13 сентября 2015, 10:39 | Автор: Иван Рутов

Роналду забил пять из шести мячей в матче чемпионата Испании (видео)

Роналду забил пять из шести мячей в матче чемпионата Испании (видео)
фото:
Криштиану Роналду занял первое место в списке лучших бомбардиров за всю истории клуба.

Выдающаяся игра Криштиану Роналду помогла "Реалу" разгромить "Эспаньол" в гостевом матче чемпионата Испании по футболу со счетом 6:0. Второй из пяти своих мячей он забил даже с пенальти, а в целом — бил с небольшими перерывами: на 7-й, 17-й, 20-й, 61-й и 81-й минуте.

"Реал" — "Эспаньол" 6:0. Голы Криштиану Роналду. ВИДЕО

В копилке португальского игрока после этого состязания стало 230 мячей за "Реал" в матчах первенства Испании, теперь он на первом месте в списке лучших бомбардиров за всю историю клуба.

"Цифры говорят сами за себя. Роналду уже вписал свое имя в историю. Надеюсь, он продолжит забивать", — передает слова главного тренера мадридцев Рафаэля Бенитеса издание As.

По итогам данного этапа чемпионата Роналду стал четвертым в списке лучших снайперов турнира, где лидирует нападающий "Барселоны" Лионель Месси (286). Вторым идет экс-форвард "Атлетика" из Бильбао Тельмо Сарра (251), экс-игрок "Реала" и "Райо Вальекано" Уго Санчес (234), подводит итоги Newsru.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Реал» забил «Гранаде» 9 голов, Криштиану Роналду - 5 (видео) «Реал» забил «Гранаде» 9 голов, Криштиану Роналду - 5 (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела