Калейдоскоп
08 сентября 2015, 08:15 | Автор: Иван Рутов

В московском метро проехал голый пассажир

В московском метро проехал голый пассажир
фото:
Странный мужчина попал в объективы камер видеонаблюдения.

Сотрудники правоохранительных органов российской столицы разыскивают неизвестного мужчину, который вечером 6 сентября проехал голым по Серпуховско-Тимирязевской линии подземки. Очевидцы рассказали, что странный пассажир невозмутимо зашел в вагон на станции "Боровицкая", проехал в таком виде до следующей станции "Полянка", после чего спокойно покинул состав.

"Когда он зашел в вагон, его сразу все заметили. Во-первых, потому что вагон был практически пустой, а во-вторых, он ведь был абсолютно без одежды. В таком виде он проехал одну станцию. Замечаний ему никто из пассажиров не высказал, все сделали вид, будто ничего не происходит", — цитирует LifeNews одного из свидетелей голой поездки.

Вместе с тем голый мужчина в московском метро попал в объективы камер видеонаблюдения. В кадре видно, как пассажир плотного телосложения с густой бородой стоит в самом конце вагона, ничуть не смущаясь удивленных взглядов своих попутчиков.

Голый мужчина в метро ВИДЕО

Некоторые очевидцы предположили, что в соседнем вагоне ехал приятель голого мужчины, которому тот, вероятно, проиграл в споре.

"Когда поезд прибыл на следующую станцию, голый мужчина вышел вместе со своим попутчиком, они громко смеялись, было понятно, что мужчина проиграл спор и в наказание ему пришлось проехать в метро без одежды", — рассказал один из пассажиров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В посольство США в Москве пытался проникнуть голый мужчина без документов В посольство США в Москве пытался проникнуть голый мужчина без документов
Столичный художник голый зарылся в Воронеже в сугроб вниз головой Столичный художник голый зарылся в Воронеже в сугроб вниз головой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела