Политика
07 сентября 2015, 08:14 | Автор: Иван Рутов

Владимир Путин приказал провести внезапную проверку ЦВО

Владимир Путин приказал провести внезапную проверку ЦВО
фото:
Также Минобороны РФ проверит ряд других российских министерств и ведомств.
Российский президент Владимир Путин приказал организовать внезапную проверку Центрального военного округа, а также ряда тыловых ведомств и региональных администраций, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главу оборонного ведомства РФ Сергея Шойгу.
 
В свою очередь, Шойгу заявил об этом в ходе совещания с руководящим составом Минобороны России в Национальном центре управлении обороны государства.
 
"В соответствии с его распоряжением войска округа, часть сил авиации других военных округов, Воздушно-десантных войск и Военно-транспортной авиации с 9.30 мск приводятся в боевую готовность "Полная"", — сказал министр обороны.
 
Также, по его словам, Владимир Путин приказал Министерству обороны проверить Минздрав, Минсельхоз, Минпромторг, Федеральное медико-биологическое агентство, Росрыболовство и Росрезерв, а также администрации Башкирии, Новосибирской, Самарской и Челябинской областей на готовность к выполнению военных задач.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Путин отказался выйти на ринг со Стивеном Сигалом Владимир Путин отказался выйти на ринг со Стивеном Сигалом
Парад Победы в Пекине 2 сентября 2015: Путину в Китае показали новые ракеты, которые пробьют американскую ПРО (фото, видео) Парад Победы в Пекине 2 сентября 2015: Путину в Китае показали новые ракеты, которые пробьют американскую ПРО (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела