Происшествия
07 сентября 2015, 07:06 | Автор: Иван Рутов

Жертвами ДТП с фурой в Подмосковье стали 4 человека

Жертвами ДТП с фурой в Подмосковье стали 4 человека
фото:
Трагический инцидент произошел на шестом километре Малого бетонного кольца.

Страшное ДТП произошло в Подольском районе Московской области, где в аварии с участием трех легковых машин погибли четыре человека, ещё шестеро были доставлены в больницу. Состояние двоих из них медики оценили как тяжелое.

По данным LifeNews, всё случилось вечером 6 сентября 2015 года на 6-м километре трассы А-107. Во время поворота на деревню Никулино не смогли разъехаться пассажирская "Газель", автомобиль "Рено" и фура "Скания".
 
"В результате ДТП 4 пассажира "Газели" погибли на месте, водитель и еще один пассажир маршрутки находятся в тяжелом состоянии. В "Рено" и в фуре никто не пострадал", — цитирует издание источник в МВД.
 
В настоящий момент врачи борются за жизнь двоих выживших пассажиров маршрутки. На месте работает следственно-оперативная группа подмскоковной полиции, а также сотрудники МЧС и ГИБДД.
 
Согласно предварительным данным, ДТП произошло после того, как большегруз выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с "Газелью" и легковым автомобилем.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Санкт-Петербурге в результате ДТП погиб ребенок В Санкт-Петербурге в результате ДТП погиб ребенок
Авария под Самарой 06.09.2015: рейсовый автобус врезался в опору моста и загорелся (фото, видео) Авария под Самарой 06.09.2015: рейсовый автобус врезался в опору моста и загорелся (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела