Политика
30 августа 2015, 14:42 | Автор: Иван Рутов

Турчинов обещал привезти главу ДНР Захарченко «в пакете»

Турчинов обещал привезти главу ДНР Захарченко «в пакете»
фото:
Александр Захарченко в свою очередь припомнил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Дебальцево.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов собрался взять главу ДНР Александра Захарченко в плен, о чем заявил накануне, 29 августа, сотрудникам спецназа. Соответствующее видео появилось в Сети.

На вышеупомянутой записи Александр Турчинов произносит слова: «Захарченко, если надо, привезете в пакете, да?», на что следует ответ: «Без проблем».

Глава Донецкой народной республики отреагировал на реплику со смехом, заявив, что даже встанет на костыли, но сомневается, что «и тогда вряд ли получится», — цитируют Захарченко СМИ.

Также глава ДНР сомневается в компетентности военных сил, присутствующих на видео: «Я спецназ ВСУ уже не раз видел в Дебальцево – восемь пленных. Как-то так получилось, что мы их упаковали».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ДНР, новости сегодня, 14 июля 2015: В Донецке взорвали автомобиль с помощницей главы ДНР Захарченко ДНР, новости сегодня, 14 июля 2015: В Донецке взорвали автомобиль с помощницей главы ДНР Захарченко
Рогозин назвал Турчинова "редкой гнидой" Рогозин назвал Турчинова "редкой гнидой"
Турчинов рассказал о возможном создании "грязной" бомбы на Украине Турчинов рассказал о возможном создании "грязной" бомбы на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела