Экономика
24 августа 2015, 11:18 | Автор: Иван Рутов

СМИ: у обменников в центре Москвы образовались очереди

СМИ: у обменников в центре Москвы образовались очереди
фото:
Об этом журналистам рассказали очевидцы.
У обменников в центре российской столицы начали образовываться очереди.
 
Как сообщает радиостанция "Говорит Москва", очереди появились у нескольких пунктов обмена на Тверской улице. При этом один из клиентов банка рассказал, что возле станции метро "Белорусская" практически нет очередей, однако там вывешены объявления об отсутствии валюты в продаже. Однако, по его словам, "покупают с радостью".
 
Отмечается, что от станции "Маяковская" и до мэрии Москвы на Тверской улице расположено большое число коммерческих банков. Здесь жители и гости столицы стоят в очереди от пяти до десяти человек.

Напомним, ЦБ РФ установил на 25 августа официальный курс доллара на уровне 70,75 рубля. По сравнению с предыдущим днем валюта США подорожала сразу на 2,6 рубля. Курс евро на 25 августа составит 81,15 рубля, что на 4,5 рубля больше, чем днем ранее. Официальный курс доллара обновил максимум с 1998 года.

На Московской бирже к 13:55 мск 24 августа доллар торговался по 70,82 рубля, евро – по 81,44 рубля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Альфа-банк перестал обслуживать карты из-за сбоя в системе Альфа-банк перестал обслуживать карты из-за сбоя в системе
Курс доллара и евро на сегодня, 24 августа 2015: рубль рухнул - худшие прогнозы экспертов сбываются Курс доллара и евро на сегодня, 24 августа 2015: рубль рухнул - худшие прогнозы экспертов сбываются
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела