Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 августа 2015, 05:46 | Автор: Иван Рутов

Конфликт Дмитрия Шепелева и семьи Жанны Фриске: СМИ узнали новые скандальные подробности (ФОТО)

Конфликт Дмитрия Шепелева и семьи Жанны Фриске: СМИ узнали новые скандальные подробности (ФОТО)
фото:
Подруга Жанны Фриске Анна Швец рассказала журналистам подробности конфликта отца покойной певицы и Дмитрия Шепелева.

Жанна Фриске, последние новости: стали известны подробности конфликта Дмитрия Шепелева с семьей покойной певицы

С момента смерти известной российской певицы Жанны Фриске прошло уже почти два месяца, однако в прессе всё ещё не утихают страсти, разгоревшиеся вокруг отношения семьи покойной артистки с её гражданским мужем и отцом ребёнка Дмитрием Шепелевым.

Ранее на различных ток-шоу отец Жанны неоднократно давал понять, что испытывает к своему зятю отнюдь не тёплые чувства. В итоге близкая подруга семьи Жанны Фриске Анна Швец решила рассказать журналистам "Экспресс-Газеты" подробности данного конфликта.

По её словам, Дмитрий Шепелев забрал Платона и прекратил всяческое общение с семьей Фриске. На прошлой неделе телеведущий был в Москве и заезжал к родителям Жанны, однако сделал это лишь для того, чтобы забрать оставшиеся у них вещи Платона.

"Знаю, что Владимир Борисович даже ушел из дома, чтобы с ним не встречаться, — боялся, не сдержится и начистит Шепелеву физиономию", — сказала Швец.

Жанна Фриске во время болезни ФОТО: соцсети

Он подчеркнула, что разногласия между Владимиром Борисовичем и Дмитрием появились давно: отец Жанны Фриске изначально считал, что "Дима использует его дочь, но, видя ее счастливые глаза, старался не вмешиваться".

"Судите сами: в ресторане по счету чаще всего платила Жанна, путешествия — в основном тоже за ее деньги. И даже строительство дома Шепелева приходилось оплачивать ей! Был еще такой случай: когда Жанна улетала на гастроли, всегда оставляла своему водителю небольшую сумму на бензин или штраф заплатить, например. Шепелев об этом знал. И вот как-то он взял этого водителя и поехал в аэропорт встречать Жанну. Посреди пути Дима говорит шоферу: "Ваня, дай мне деньги, что тебе Жанна оставляла, — я ей цветы куплю. Только не говори ей об этом!"" — поделилась подруга семьи Жанны Фриске.

Подруга семьи Жанны Фриске рассказала о "прижимистости" Шепелева

Комментируя слухи о "прижимистости" Шепелева, Анна Швец рассказала, что в прошлом году на день рождения сына телеведущий подарил ему книжку, а недавно — самокат за 1270 рублей, тогда как "Оля Орлова для крестника полмагазина скупила".

"А сейчас Дима говорит, мол, она плохая, и препятствует ее общению с Платоном. Однажды Владимир Борисович сделал распечатку с банковского счета Жанны. Он знал, что пластиковая карта находится у Димы — хотел проверить, куда уходят деньги. Увидел выписку и обомлел: Шепелев покупал себе билеты в бизнес-класс, останавливался в крутых отелях, приобретал дорогущие шмотки… Естественно, отец не стал это терпеть и отобрал у Димы карту. Были споры и относительно лечения Жанны. Про это он не раз говорил и в телепередачах", — отметила она.

Говоря о родителях Дмитрия Шепелева, которые могли бы вразумить своего сына, Анна Швец назвала их "сложными людьми".

"В марте, когда Жанна еще была жива, Шепелевы приехали к Фриске в гости. Посидели, выпили, и тут родители Димы ни с того ни с сего давай считать деньги невестки — решать, кому и что достанется после ее смерти. Естественно, папа Жанны так разозлился, что выгнал их из своего дома", — поделилась подруга семьи Жанны Фриске.

Дмитрий Шепелев сотрудничал с папарацци?

Кроме того, она назвала "отдельной историей" мнение о том, что Дмитрий Шепелев всегда трепетно относитлся к своей тяжелобольной возлюбленной и нежно ухаживал за ней.

"Знаете, почему на самом деле Шепелев с Олей Орловой перестал общаться и не подпускает ее к крестнику? Она ему недавно задала вопрос: «Почему, когда ты приезжал к Жанне и выводил ее на прогулку, тут же появлялись папарацци? Почему со мной нет ни одного снимка, а ведь я с ней была постоянно?!» Все эту тему давно просекли: как только к дому Фриске подъезжал черный фургон с фотографом, на пороге тут же появлялся Шепелев. Прибегал, спешно собирал Жанну и выводил на улицу. А на следующий день их совместные фотки появлялись в издании, с которым, как потом мы выяснили, Дима тесно сотрудничал. Каким человеком нужно быть, чтобы такое творить?!" — возмутилась она.

Дмитрий Шепелев ограничивает общение Платона с семьей Жанны Фриске из-за денег

Что касается "делёжки ребёнка", то, по словам Швец, это началось ещё при жизни Жанны.

"Жанна еще жива была, когда Шепелев впервые захотел увезти сына. Но Владимир Борисович грудью встал: "Пока дочь с нами, Платон будет при ней!" Конечно, вообще не давать малыша Шепелеву никто не имеет права — он ведь отец. Но в большинстве случаев Дима возвращал Платошу с температурой едва ли не под сорок — лечите, мол. Жанна в последнее время поняла, что он за товарищ, и не хотела его видеть, отворачивалась", — сказала она.

По мнени Швец, "дело тут в деньгах", ведь Владимир Борисович хочет "заморозить" долю Платона до его 16-летия, чтобы Дима не имел к ней доступа.

"Кстати, и то, что достанется семье Фриске, папа Жанны тут же перепишет на Платона. Так будет честно! Но Дима на это не соглашается. Говорят, у него уже планов громадье. Например, к последней модели BMW присматривается… Разве это справедливо? Конечно, по большому счету родным Жанны все равно, с кем Дима живет и как. Для них очень важно, чтобы Платоша был здоров и правильно воспитывался", — отметила подруга семьи Жанны Фриске.

При этом Анна Швец добавила, что отец Жанны будет пытаться найти общий язык с Шепелевым, а если это не поможет, то родные певицы обратятся в суд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жанна Фриске, 40 дней после смерти: Дмитрий Шепелев впервые прервал молчание после похорон (ФОТО) Жанна Фриске, 40 дней после смерти: Дмитрий Шепелев впервые прервал молчание после похорон (ФОТО)
Жанна Фриске, последние новости: У мужа Жанны Фриске нашлась любовница Жанна Фриске, последние новости: У мужа Жанны Фриске нашлась любовница
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела