Происшествия
01 августа 2015, 22:28 | Автор: Иван Рутов

В аварии на Минской улице в Москве девушке оторвало голову (видео)

В аварии на Минской улице в Москве девушке оторвало голову (видео)
фото:
Вечером 1 августа в Москве на пересечении улиц Минской и Мосфильмовской в результате крупной аварии с участием четырех машин с последующим возгоранием погиб один человек.

В ДТП на Минской улице в Москве столкнулись 4 машины: один человек погиб

Страшная авария произошла вечером в субботу, 1 августа, на западе столицы.  Та на пересечении улиц Минской и Мосфильмовской возле дома №70 столкнулись четыре автомобиля, один из которых — спорткар Mercedes SLK после удара загореся. В результате ДТП один человек погиб, а еще трое пострадали, сообщает ТАСС

Прибывшие на место ЧП сотрудники МЧС ликвидировали пожар. Движение транспорта по Мосфильмовской и Минской улицам некоторое время было сильно затруднено.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют причины ДТП.

Очевидцы аварии на Минской улице: девушку-пассажира разорвало на части, а виновник ДТП сбежал

Как выяснилось позже, виновник аварии водитель Mercedes — был стритрейсером и соревновался на дороге с байкером, сообщает РЕН-ТВ, ссылаясь на очевидцев страшного ДТП. По их словам, он на огромной скорости несся по трассе, затем автомобиль столкнулся с дорожным ограждением, вылетел на встречную полосу, где совершил столкновение с несколькими машинами. После этого иномарка загорелась.

Авария на Минской улице в Москве 1 августа. ВИДЕО

Находившуюся на пассажирском сиденье Mercedes девушку со слов очевидцев от сильнейшего удара буквально разорвало на части.

Как сообщает LifeNews, в ДТП пострадали еще два автомобиля. Водителя одной из них вместе с водителем и пассажиром увезли на машине скорой помощи в больницу. Автолюбительница, сидевшая за рулем четвертого автомобиля, и ее пассажир отделались небольшими ссадинами.

Водитель спорткара сбежал с места аварии. Сейчас его поисками занята полиция.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ДТП в Красноярском крае 22 июля 2015: погибли 11 человек, пострадали ещё 28 ДТП в Красноярском крае 22 июля 2015: погибли 11 человек, пострадали ещё 28
В ДТП на Варшавском шоссе 22 июля 2015 в Москве погиб мотоциклист (ВИДЕО) В ДТП на Варшавском шоссе 22 июля 2015 в Москве погиб мотоциклист (ВИДЕО)
В ДТП на Ленинградском шоссе 13.07.2015 есть погибшие и пострадавшие (ВИДЕО) В ДТП на Ленинградском шоссе 13.07.2015 есть погибшие и пострадавшие (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела