Автомобили
Происшествия
27 июля 2015, 15:23 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало видео голливудской погони за барсеточниками в Москве

В Сеть попало видео голливудской погони за барсеточниками в Москве
фото:
Пострадавшие от рук барсеточников бизнесмены устроили голливудскую погоню за ворами в Москве.

На северо-западе Москвы развернулась погоня, больше похожая на кадры из фильма. Вот только героями этого эпизода стали настоящие грабители и их жертвы, передает "Звезда".

Подозреваемые сначала устроили ДТП. А во время разбирательства выхватили из салона автомобиля потерпевших рюкзак, в  котором было полтора миллиона рублей. Воры попытались скрыться на внедорожнике Mazda. Но ограбленные пустились в погоню. Все происходящее попало на камеру видеорегистратора.

Преступники все-таки ускользнули от своих жертв. И тут за дело взялись полицейские. Патрульный экипаж после таранов, игры в шашки и других трюков на высокой скорости все же задержал подозреваемых. Однако воры успели выбросить украденный рюкзак в окно.

За грабеж задержаны двое. Задержанными оказались 40-летний уроженец Калужской области и 43-летний безработный москвич.

Запись содержит все необходимые элементы классической кинематографической погони – тараны, разбегающихся пешеходов, лавирование в плотном автомобильном потоке и другие «трюки».

Отличие от кино заключалось в том, что за рулем машин находились не профессиональные каскадеры, а настоящие преступники и потерпевший, а «статистами» и «массовкой» стали ничего не подозревающие горожане. Сейчас это видео находится на пике популярности на видеохостингах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось новое видео погони со стрельбой в центре Москвы В Сети появилось новое видео погони со стрельбой в центре Москвы
В Бразилии полицейский расстрелял мотоциклистов в прямом эфире новостей В Бразилии полицейский расстрелял мотоциклистов в прямом эфире новостей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела