Спорт
21 июля 2015, 09:29 | Автор: Иван Рутов

Криштиану Роналду бойкотировал тренировку "Реала"

Криштиану Роналду бойкотировал тренировку "Реала"
фото:
По некоторым данным, между футболистом и новым наставником клуба разгорелся конфликт.

Звездный нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду бойкотировал командную тренировку.


Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, португальский спортсмен досрочно ушёл с занятия, тогда как все его коллеги по команде продолжили тренироваться. По утверждению испанских СМИ, причиной такого поведения футболиста являются плохие отношения Роналду с новым тренером «Реала» Рафаэлем Бенитесом. Игрок якобы недоволен методами, которые применяет наставник во время занятий. В частности, португальцу не понравились некоторые упражнения, предложенные лично Бенитесом.


Ранее Криштиану Роналду неоднократно критиковал политику руководства клуба в отношении работы с футболистами. Также форвард был против отставки Карло Анчелотти и последовавшего назначения Бенитеса. Кроме того, ему не понравилось продление контракта с одним из физиотерапевтов, методы которого, по мнению игроков «Реала» им не подходят. В итоге Роналду пригрозил «сливочным» уходом в другой клуб.


Напомним, что контракт португальца с «Реалом» истекает в 2018 году. При этом его будут рады видеть в своём составе как минимум «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Юнайтед». В прошлом сезоне футболист провел 52 матча за «королевский» клуб, в которых забил 61 мяч. В составе «Реал» он выступает с 2009 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Шейк растолстела после расставания с Роналду Ирина Шейк растолстела после расставания с Роналду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела