Спорт
19 июля 2015, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Сборная России проиграла Португалии и не стала чемпионом мира по пляжному футболу

Сборная России проиграла Португалии и не стала чемпионом мира по пляжному футболу
фото:
В Чемпионате мир по пляжному футболу в матче за третье место Россия сразится против Италии.

Сборная России по пляжному футболу не сумела пробиться в финал чемпионата мира, проиграв в полуфинальном матче хозяевам турнира португальцам со счетом 2:4, пишет "Еврофутбол".

По словам представителей российской сборной, команда столкнулась в этой игре с судейским произволом, что помешало ей достойно провести матч. Стоит отметить, что один из лидеров команды Дмитрий Шишин был удален судьями за неприличный жест в адрес болельщиков, которые постоянно провоцировали игроков сборной России. Остальные матчи на турнире россияне провели уверенно.

В матче за бронзу команда России встретится со сборной Италии. Встреча пройдет 19 июля. Португальцы в этот же день позднее сыграют с командой Таити в финальном матче, пишет ТАСС.

Для португальцев этот финал будет третьим в истории, ранее они выигрывали чемпионат мира в 2001 году и завоевывали серебряные медали, уступив в финале-2005 французам.

Сборная России является двукратным чемпионом мира (2011, 2013).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Манчестер Сити" приобрёл самого дорогого английского футболиста в истории "Манчестер Сити" приобрёл самого дорогого английского футболиста в истории
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела