Калейдоскоп
Товары и услуги
17 июля 2015, 08:06 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в России появятся молоко и подгузники "Печалька"

СМИ: в России появятся молоко и подгузники "Печалька"
фото:
Продукция будет выпускаться под брендом, который происходит из интернет-мема.

Производитель молочных продуктов ОАО «Вимм-Билль-Данн продукты питания» планирует зарегистрировать товарный знак «Печалька», под которым будут выпускаться самые разнообразные товары.


Как сообщают «Известия» со ссылкой на заявку компании в Роспатент, под новым брендом планируется выпускать молоко, молочные продукты, детское питание, сухие смеси, лекарственные леденцы и сиропы, а также подгузники, безалкогольные напитки и другие продукты.


В пресс-службе российского отделения американской компании PepsiCo, контролирующей «Вимм-Билль-Данн», подтвердили регистрацию такого бренда, не уточняя подробностей.


Напомним, что ОАО «Вимм-Билль-Данн продукты питания» производит напитки и молочные продукты. Компания владеет брендами «Домик в деревне», «Веселый молочник», «Иммунеле», Beauty, «33 коровы», «Чудо», J7, «Любимый сад», «100% Gold» и другими. Также компания выпускает минеральную воду «Ессентуки» и детское питание «Агуша».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У «Вятского кваса» появился шанс занять прилавки «Ашана» У «Вятского кваса» появился шанс занять прилавки «Ашана»
СМИ: в Россию возвращаются подпавшие под санкции сыры и масло из ЕС СМИ: в Россию возвращаются подпавшие под санкции сыры и масло из ЕС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела