Шоу-бизнес
29 июня 2015, 12:32 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 6 сезон: Джон Сноу может воскреснуть в виде пса Призрака (фото)

"Игра престолов", 6 сезон: Джон Сноу может воскреснуть в виде пса Призрака (фото)
фото:
Об этом журналистам рассказала Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен в "Игре престолов".

Джон Сноу может вернуться в "Игру престолов" в 6 сезоне

Знаменитая актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен в культовом сериале "Игра престолов" призналась, что не смогла сдержать слез, узнав о гибели сына Эддарда Старка.

Напомним, что 10 эпизод 5 сезона "Игры престолов" закончился убийством одним из самых красивых актеров саги – Джона Сноу.

"Не надо отчаиваться, быть может внебрачный сын Старка еще появится в сериале!" — немного приоткрыла интригу Эмилия Кларк.

По её словам, сценаристы сейчас рассматривают возможность возвращения во Вселенную Вестероса лорд-командующего Ночным дозором. Тем не менее, пока такая вероятность оценивается лишь как 2 к 1, несмотря на то, что раньше авторы заявляли о своей уверенности в том, что персонаж Кита Харингтона не вернётся в проект, пишет "Комсомольская правда".

Кит Харингтон в роли Джона Сноу в "Игре престолов" ФОТО

Вместе с тем Эмилия Кларк призналась, что поклонники сериала обрушили сотни тысяч писем на создателей "Игры престолов" с просьбой вернуть Джона Сноу в экранизацию "Песни льда и пламени".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Игры престолов», 6 сезон снимут авторы «Остаться в живых» и «Доктора Хауса» «Игры престолов», 6 сезон снимут авторы «Остаться в живых» и «Доктора Хауса»
"Игры престолов", 5 сезон: позор голой Серсеи взяла на себя дублёрша (ФОТО) (ВИДЕО) "Игры престолов", 5 сезон: позор голой Серсеи взяла на себя дублёрша (ФОТО) (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела