Калейдоскоп
Политика
29 июня 2015, 10:38 | Автор: Иван Рутов

Свердловский депутат рассказал об отдыхе на яхте у берегов Испании

Свердловский депутат рассказал об отдыхе на яхте у берегов Испании
фото:
Евгений Артюх сходил на яхте от Ибицы до острова Форментера.

Известный своими патриотическими высказываниями депутат Законодательного собрания Свердловской области и местный активист "Народного фронта" Евгений Артюх рассказал о своем отдыхе на яхте у берегов Испании.

В своём Instagram он сообщил, что сходил на яхте от острова Ибица до соседнего Форментера и обратно, проиллюстрировав свои слова фотографией с борта судна.

Фото: скриншот Instagram 

На снимке видно, что на яхте закреплены флаги "Российской партии пенсионеров" и "ОПОРЫ России" —  организаций, которые представляет Артюх, пишет Znak.com.

Вместе с Артюхом в кадр попал бывший ди-джей, а ныне совладелец компании Logic Development, застраивающей пригород Екатеринбурга жильем эконм-класса, Захар Ивачев. Как уточняет издание, он собирается принять участие в выборах в областное Заксобрание в 2016 году от "Партии пенсионеров".

Добавим, что ранее посетители страницы Артюха в соцсетях спрашивали его о том, почему он предпочёл провести отпуск не в Крыму и не в Сочи.

"В Крыму был недавно, в Сочи тоже и еще собираюсь. Одно другому не мешает", — сказал политик, отметив, что на Ибицу он "поехал по делу".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат Яровая отказала Ксении Собчак в интервью, потому что «не уважает» Депутат Яровая отказала Ксении Собчак в интервью, потому что «не уважает»
Питерский депутат Милонов требует запретить в России "Игру престолов" Питерский депутат Милонов требует запретить в России "Игру престолов"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела