Происшествия
24 июня 2015, 05:50 | Автор: Иван Рутов

Ливень в Екатеринбурге 23 июня затопил центр города (фото, видео)

Ливень в Екатеринбурге 23 июня затопил центр города (фото, видео)
фото:
Настоящее наводнение в Екатеринбурге произошло накануне.

В Екатеринбурге 23 июня немало хлопот принёс горожанам обрушившийся на город ливень. В результате проливного дождя, не прекращавшегося в течение двух часов, оказались серьёзно затоплены ул. Малышева и Ленина.

Из-за подтопления затруднено движение у бывшего главного корпуса УрГУ на Ленина, 51, а также на Восточной улице под мостами на Первомайской.

 

Наводнение в Екатеринбурге 23 июня 2015 ФОТО: "ВКонтакте"

В своих обсуждениях обрушившейся грозы на Екатеринбург 23 июня 2015 пользователи соцсетей отмечают, что непогода обошла стороной некоторые районы города.

Ливень в Екатеринбурге 23 июня 2015 ВИДЕО

"На Химмаше только гремит… на ВИЗе только чуть-чуть полило — и все", — пишут горожане "ВКонтакте".

"Кто-то хотел на море? Да вот же оно, город-море. О чём ещё можно мечтать?" — не упускают возможности пошутить местные жители.

Тем не менее, из-за ливня в Екатеринбурге 23.06.2015 без света в городе остались более 7 тысяч человек. Как уточняет Uralpolit.ru, пик отключений пришелся на временной интервал с 20:20 до 21:00 часов. К настоящему моменту электроснабжение в городе восстановлено.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Москву и Курск затопило 20 июня 2015: ливень добрался даже до метро (фото и видео) Москву и Курск затопило 20 июня 2015: ливень добрался даже до метро (фото и видео)
Наводнение в Тбилиси 2015 привело к массовому бегству животных из зоопарка (ВИДЕО) Наводнение в Тбилиси 2015 привело к массовому бегству животных из зоопарка (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела