Калейдоскоп
Политика
22 июня 2015, 05:38 | Автор: Иван Рутов

Жена главы МВД Израиля зло пошутила про Обмау

Жена главы МВД Израиля зло пошутила про Обмау
фото:
Шутку Джуди Шалом Нир-Мозес сочли расистской в соцсетях.

Жена главы МВД Израиля и радиоведущая Джуди Шалом Нир-Мозес оказалась в эпицентре скандала после публикации шутки о президенте США Бараке Обаме в своём Twitter.

"Знаете, что такое "кофе Обама"? Черный и слабый", — написала она, мгновенно спровоцировав волну негодования и обвинений в расизме в свой адрес.

В результате жена министра удалила свой твит, написав, что приносит свои извинения за "глупую шутку". Позднее она иронично выразила надежду на то, что эта публикация не разрушит ее брак, передаёт BBC.

"Прошу прощения, если я кого-то обидела. Я надеюсь, что я останусь замужем, когда мой супруг выйдет из самолета и узнает, что я сделала", — заявила Джуди Шалом Нир-Мозес.

Отметим, что премьер Израиля Биньямин Нетаньяху в минувшем мае назначил мужа радиоведущей, главу МВД Израиля Сильвана Шалома, ответственным за мирные переговоры с палестинцами и стратегический диалог с США.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Республиканец Митт Ромни рассказал избирателям анекдот про Обаму Республиканец Митт Ромни рассказал избирателям анекдот про Обаму
Зюганов рассказал анекдот про Обаму Зюганов рассказал анекдот про Обаму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела