Политика
Спорт
Шоу-бизнес
17 июня 2015, 12:54 | Автор: Иван Рутов

Рамзан Кадыров побил рэпера Тимати на ринге

Рамзан Кадыров побил рэпера Тимати на ринге
фото:
Спарринг между главой Чечни и рэпером состоялся перед концертом Тимати в Грозном.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своём Instagram, что едва не отправил в нокаут своего друга и известного рэпера Тимати во время боксёрского поединка. При этом чеченский лидер заверил поклонников музыканта, что с их кумиром всё в порядке.


«Тимати опасался, что его запись в Инстаграм может стать последней из-за спарингов со мной. Мы уже покинули ринг. Тимати жив и здоров! Иначе и быть не могло! Я всегда стараюсь учитывать мнение народа, а народ любит Тимати! Не мог же я отправить в глубокий нокаут любимчика народного! Но бокс был жесткий», — сообщил Кадыров и опубликовал видео произошедшего спарринга.


Отмечается, что Кадыров вышел на ринг без защитного шлема.


«Выжил))) Помог шлем и то, что @kadyrov_95 в курсе про предстоящие концерты, которые могли бы быть под угрозой срыва из за нокаута))) прогресс есть, два раунда на ногах. Буду работать над защитой», — написал сам Тимати после боя в соцсети.


Добавим, что боксёрский поединок между Рамзаном Кадыровым и Тимати состоялся перед концертом рэпера в рамках тура «#турГТО» во Дворце спорта «Колизей» в Грозном. Глава Чечни посетил мероприятие вместе с сыновьями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рамзан Кадыров и Тимати публично отказались от iPhone Рамзан Кадыров и Тимати публично отказались от iPhone
Тимати арестовали в Голливуде за российский флаг Тимати арестовали в Голливуде за российский флаг
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела