Происшествия
30 мая 2015, 09:23 | Автор: Иван Рутов

Украинское шоу «Шустер LIVE» разыграл пранкер, представившейся «российским военным»

Украинское шоу «Шустер LIVE» разыграл пранкер, представившейся «российским военным»
фото:
На протяжении значительной части передачи слушатели внимали «военному», однако в один момент он назвал их «идиотами», заявив, что это был розыгрыш.

Украинское телевизионное шоу «Шустер LIVE» разыграли в прямом эфире, сообщает телеканал «Россия 24». Отмечается, что в редакцию телеканала пришло письмо от якобы российского военного. Затем автор письма вышел на телефонную связь с редакцией и рассказал о том, как российские военные части воюют на Донбассе с украинской армией.

Между тем вэфире обсуждалась тема задержанных «российских военных из ГРУ», передает Ruposters.Ru. Савик Шустер анонсировал прямое включение с российским военнослужащим, который на условиях анонимности согласился рассказать о российских военных на востоке Украины.

Долгое время «анонимный военнослужащий» поддерживал «легенду» и его рассказ соответствовал общим ожиданиям украинских зрителей. Он рассказала, что задержанных «солдат ГРУ» на Родине ждёт преследование и пообещал уволиться из ВС РФ. В свою очередь украинские политики и зрители аплодировали ему и хвалили за смелость. 

Однако затем звонящий в студию неожиданно изменил тональность разговора, объявив Шустера виновным в начале войны на Донбассе. Кроме того, он назвал их «идиотами», заявил что это был розыгрыш и нецензурно обругал ведущего.

«Война началась с вас. Вы не хотели слушать своих собственных граждан. Вы до сих пор травите их непроверенной информацией. Вы даже не умудрились проверить, кто я есть. Вы вывели меня сейчас на всю Украину. На самом деле, военнослужащие те не являются действующими. Под пытками — такие как вы их вынудили сказать, что выгодно вам … Самое главное — то, что вы во всё это поверили идиоты. Потому что вы вечно лжёте своему украинскому народу, дятлы. И именно такие как вы, Савик, и начали эту войну», — заявил пранкер.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В эфире у Савика Шустера украинский ветеран рассказал, как он наслаждался в немецком концлагере (видео) В эфире у Савика Шустера украинский ветеран рассказал, как он наслаждался в немецком концлагере (видео)
Пранкер решил проблему с задержкой зарплаты Фабио Капелло Пранкер решил проблему с задержкой зарплаты Фабио Капелло
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела