Калейдоскоп
29 мая 2015, 07:17 | Автор: Иван Рутов

В Британии сняли один из самых провокативных рекламных роликов в мире

В Британии сняли один из самых провокативных рекламных роликов в мире
фото:
Ролик с пикантными кадрами представил один из секс-шопов в Лондоне.

Расположенный в Лондоне секс-шоп Coco de Mer представил провокативный рекламный видеоролик, в котором содержится обилие пикантных кадров с обнаженными моделями и даже откровенные сексуальные сцены.

Видео под названием Х создал знаменитый фотограф и режиссер Rankin в сотрудничестве с агентством TBWALondon, а также сценаристом фильма "Побудь в моей шкуре" Уолтером Кэмпбеллом. Получившаяся работа была признана изданием Adweek одним из самых провокативных рекламных роликов в мире.

"Эта видеоработа – лучшее, что я делал в своей карьере. Я в восторге от концепции этого мини-фильма. Такое крайне редко встретишь в рекламе. Это бесценный опыт. Мы хотели перейти на новый уровень и создать видеоработу, которую захочется пересматривать снова и снова", — поделился впечатлениями Rankin в интервью Independtnt.

"Мы создали фильм, который удивит и взволнует зрителя, а также заставит его углубиться в свои фантазии", — добавил Кэмпбелл.

Отмечается, что откровенный рекламный ролик секс-шопа будут показывать в британских кинотеатрах и в Сети.

ВИДЕО 18+

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Эстония выпустила провокационный ролик о том, как надо обращаться с говорящими по-русски Эстония выпустила провокационный ролик о том, как надо обращаться с говорящими по-русски
Тверк на фоне символа саммита АТЭС "взорвал" Интернет Тверк на фоне символа саммита АТЭС "взорвал" Интернет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела