Шоу-бизнес
13 мая 2015, 11:14 | Автор: Иван Рутов

Актриса Кейт Бланшетт призналась в своей бисексуальности

Актриса Кейт Бланшетт призналась в своей бисексуальности
фото:
Звезда Голливуда заявила, что у неё были романы с женщинами.

Знаменитая голливудская актриса Кейт Бланшетт призналась в своей бисексуальности. В интервью журналу Variety она сообщила, что имела романы с женщинами. Таким образом, по словам звезды, она получила необходимый жизненный опыт для съемок в фильме «Кэрол», где раскрывается тема гомосексуальных отношений. Премьера киноленты состоится 17 мая 2015 на Каннском кинофестивале.


Отвечая на вопрос журналиста о том, впервые ли ей приходится примерять на себя роль лесбиянки, Бланшетт заявила: «На экране или в жизни? В жизни — много раз». Её слова приводит Lenta.ru.


По словам актрисы, во время подготовки к роли она прочитала множество книг об историях любви двух женщин. Также она обсуждала женские эрогенные зоны с художником по костюмам Сэнди Пауэлл. При этом Бланшетт отметила, что фильм «Кэрол» получился эмоционально сдержанным.


Кейт Бланшетт получила широкую известность благодаря своими работами в фильмах «Елизавета», «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Авиатор» и «Талантливый мистер Рипли». Актриса замужем за сценаристом и редактором монтажа Эндрю Аптоном. Их брак длится уже 17 лет. Супруги воспитывают четверых детей — троих сыновей и дочь.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: невеста Берлускони оказалась лесбиянкой СМИ: невеста Берлускони оказалась лесбиянкой
Друг Мэрилин Монро: кинодива была лесбиянкой и имела романы со школьницами Друг Мэрилин Монро: кинодива была лесбиянкой и имела романы со школьницами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела