Происшествия
02 мая 2015, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Жертвами ДТП под Рязанью стали 5 человек, в том числе двое детей

Жертвами ДТП под Рязанью стали 5 человек, в том числе двое детей
фото:
ДТП произошло в ночь на 2 мая в 0:45 в Ряжском районе на 300-м км федеральной автодороги Москва — Астрахань.

Пять человек, в том числе двое детей, стали жертвами аварии на федеральной автодороге "М-6" Москва-Астрахань в Ряжском районе (Рязанская область), передаетТАССсо ссылкой на заявление руководителя пресс- службы регионального УГИБДД Владимир Кузин.

«ДТП произошло в ночь на 2 мая в 0:45 в Ряжском районе на 300 км федеральной автодороги Москва-Астрахань», — пояснил Владимир Кузин.

По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2110, в салоне которого, помимо женщины-водителя, находилась 23-летняя женщина и трое детей, следуя со стороны города Москвы, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение со встречным автомобилем Daewoo Nexia с узбекскими номерами, в котором ехали четверо граждан Узбекистана.

В результате происшествия женщина-водитель, 32-летняя жительница Подмосковья, её спутница и двухлетняя дочь пассажирки, сидевшая в момент ДТП на переднем пассажирском сидении, а также 52-летний пассажир автомобиля Daewoo Nexia от полученных травм скончались на месте происшествия. Остальные участники ДТП в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

Позже, утром 2 мая в больнице скончался второй ребенок 2010 года рождения — сын погибшей женщины-водителя.

По сообщению сотрудников полиции, все дети перевозились в автомобиле в детских удерживающих устройствах. Обстоятельства происшествия уточняются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Авария под Смоленском: 6 погибших (фото) Авария под Смоленском: 6 погибших (фото)
Анджелина Джоли чуть не погибла в ДТП, возвращаясь со съемок Анджелина Джоли чуть не погибла в ДТП, возвращаясь со съемок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела