Шоу-бизнес
22 апреля 2015, 07:43 | Автор: Иван Рутов

14-летняя дочь Веры Брежневой снялась в "Дневниках вампира"

14-летняя дочь Веры Брежневой снялась в "Дневниках вампира"
фото:
Соня Киперман получила роль в популярной голливудской киносаге.

14-летняя дочь известной певицы Веры Брежневой Соня Киперман снялась в популярном американском сериале "Дневники вампира". Известно, что ученица киевской школы №25 имени Белинского появляется в двух сериях шестого сезона телесаги, где она получила эпизодические роли. Как отмечает "Комсомольская правда", сейчас девочка проходит новое прослушивание и надеется также сняться в седьмом сезоне "Дневников вампира".

Фото: Instagram

Съемки с участием Сони Киперман, которая носит фамилию бывшего отчима — второго мужа Брежневой Михаила Кипермана, прошли прошлым летом в американской Атланте. Тогда в СМИ появилась информация, что Вера Брежнева отправила свою дочь в США на курсы актерского мастерства, однако о её съемках в сериале стало известно только сейчас.

Сама Соня заявила, что получила роль благодаря собственным усилиям, без помощи своей звездной мамы.

"То что я снималась в сериале, это моя заслуга, а не моей мамы — я сама без репетитора выучила английский (назло всем) и ходила очень долго на кастинги", — приводит слова девочки издание.

Соня рассказала, что на съемках ей удалось познакомиться с главными звездами сериала. При этом она надеется пройти новый кастинг и сняться в седьмом сезоне сериала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Народный губернатор" Донбасса Губарев снялся в патриотическом клипе Вики Цыгановой "Народный губернатор" Донбасса Губарев снялся в патриотическом клипе Вики Цыгановой
Ирина Шейк и Криштиану Роналду разделись для фотосессии Ирина Шейк и Криштиану Роналду разделись для фотосессии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела