Спорт
13 апреля 2015, 06:21 | Автор: Иван Рутов

"МЮ" обыграл "Манчестер Сити" в матче чемпионата Англии

"МЮ" обыграл "Манчестер Сити" в матче чемпионата Англии
фото:
Центральный матч "МЮ" - "МанСити" состоялся в рамках 32-го тура Чемпионата Англии по футболу.

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" взял верх над "Манчестер Сити" в матче 32-го тура чемпионата Англии. Победа позволила "красным дьяволам" укрепиться на третьей строчке в таблице, увеличив отрыв от "горожан" сразу до четырех очков. При этом, по некоторым данным, в ближайшее время главный тренер проигравших Мануэль Пеллегрини лишится своего поста.

Игра "Манчестер Юнайтед" — "Манчестер Сити" 12 апреля 2015, прошедшая на стадионе "Олд Траффорд", закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В их составе отличились Эшли Янг, Маруан Феллайни, Хуан Мата и Крис Смоллинг, а у "горожан" дубль оформил Серхио Агуэро.

МЮ прочно закрепился на третьем месте турнирной таблицы с 65 очками в своём активе. На данный момент клуб отстаёт от идущего вторым лондонского "Арсенала" всего на один бал. При этом "Манчестер Сити" идёт четвёртым с 61 очком.

"Я очень доволен, поскольку довольны наши болельщики, а мы играем для них. Правда, они были довольны не все время, поскольку начало было очень плохим. Но они продолжали поддерживать нас, и результат пришел. Сегодня хорошо быть болельщиком "Манчестер Юнайтед". Не могу жаловаться на отсутствие бойцовского духа у своих подопечных. В первые 15 минут "Ман Сити" доминировал на поле и забил. Но мы сравняли счет и восстановили уверенность в себе, после чего провели фантастический матч", — заявил после матча главный наставник МЮ Луи ван Гал. Его слова приводит BBC.

После матча МЮ — "МанСити" 12 апреля 2015 главный наставник "горожан" может лишиться своей должности

В свою очередь, "Дни.ру" со ссылкой на зарубежные СМИ пишут, что Мануэль Пеллегрини скоро оставит свой пост в стане "горожан". Возможно, что временно исполняющим его обязанности станет француз Патрик Виейра, выступавший ранее в составе клуба и работающий сейчас с молодёжным составом "Манчестер Сити".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" в матче Чемпионата Англии (видео) "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ливерпуль" в матче Чемпионата Англии (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела