Товары и услуги
31 марта 2015, 11:25 | Автор: Иван Рутов

iPhone 6с: фото просочились в Сеть (ФОТО)

iPhone 6с: фото просочились в Сеть (ФОТО)
фото:
Первые фотографии корпуса iPhone 6c были опубликованы в Интернете.

iPhone 6c: фото устройства появились в Сети


На сайте Future Supplier были опубликованы, как утверждается, фотографии задней крышки нового смартфона от Apple, выход которого, как ожидается, состоится осенью 2015 года, причём устройство получит название iPhone 6c.


iPhone 6c: обзор


Отмечается, что в качестве материала для крышки iPhone 6c выбран пластик ярко-красного цвета, что делает  его похожим на модель iPhone 5c 2013 года выпуска.


Как именно фото iPhone 6c попали в распоряжение сотрудников портала, не сообщается, однако в качестве его отличий от iPhone 5c указывается расположенное рядом с объективом круглое отверстие для вспышки, которое имеет продолговатую форму у нынешних разноцветных «айфонов». Также на нижнюю грань устройства помещены две решетки динамиков, тогда как у iPhone 5c она была только одна.




iPhone 6c ФОТО: Twitter


iPhone 6c: цена


В свою очередь, Gsmdome.com уточняет,  что iPhone следующего поколения оснастят четырехдюймовым экраном, более мощный процессором, улучшенной камерой и даже сканером отпечатков пальцев. Стоимость такого устройства будет ниже, чем у iPhone 5c на старте продаж и составит, по некоторым данным, 400-500 долларов за гаджет.


Напомним, что ранее в СМИ поступали сообщения о планах Apple по выпуску трех новых устройств осенью 2015 года. Ожидается, что кроме iPhone 6c, пользователям будут представлены модели iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Российская компания «Алкотел» выпустила клон iPhone 6 Российская компания «Алкотел» выпустила клон iPhone 6
Ролик варки iPhone 6 в кока-коле стал хитом Интернета Ролик варки iPhone 6 в кока-коле стал хитом Интернета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела