Спорт
23 марта 2015, 06:33 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Виллаш-Боаш сослал Аршавина и Кержакова в "Зенит-2"

СМИ: Виллаш-Боаш сослал Аршавина и Кержакова в "Зенит-2"
фото:
По некоторым данным, наставника не устраивают игровые кондиции футболистов.

Наставник питерского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш продолжает бороться с ветеранами команды. На этот раз в "черном списке" специалиста к нападающему Александру Кержакову присоединился и бывший капитан сборной России Андрей Аршавин.

По данным издания "Спорт день за днем", португальского тренера не устраивают игровые кондиции футболистов. В результате с Кержаковым и с Аршавиным были проведены отдельные беседы, по итогам которых спортсменам предложили некоторое время потренироваться не с основным составом "сине-бело-голубых", а в молодежном "Зените-2", выступающем во втором дивизионе чемпионата России.

При этом Виллаш-Боаш еще рассчитывает на ветеранов питерского клуба в заключительной части сезона, а тренировки с молодежкой, по мнению специалиста, будут полезны для Кержакова и Аршавина, не получивших приглашения в сборную России на ближайшие матчи против Черногории и Казахстана. При этом занятия основного состава "Зенита" не будут проводиться из-за отъезда большинства игроков в национальные команды.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Аршавин назвал главный недостаток сборной России Андрей Аршавин назвал главный недостаток сборной России
Кержаков признан самым худшим распасовщиком чемпионата мира Кержаков признан самым худшим распасовщиком чемпионата мира
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела