19 марта 2015, 05:33 | Автор: Иван Рутов

"Барселона" обыграла "Манчестер Сити" со счетом 1:0 (видео)

Лига чемпионов 2014-2015, результаты 1/8 финала: в другом поединке итальянский "Ювентус" разгромил дортмундскую "Боруссию".

По итогам прошедших накануне ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов стали известны все четвертьфиналисты самого престижного еврокубкового турнира. Так, в рамках одного из таких поединков каталонская "Барселона" обыграла "Манчестер Сити" с результатом 1:0.

Гол в этой игре был забит на 31-й минуте благодаря усилиям Ивана Ракитича. При этом на 78-й минуте Серхио Агуэро не сумел сравнять счет с пенальти. Напомним также, что в первой игре в Манчестере победа также осталась за каталонцами.

В другом матче ответном матче 1/8 Лиги чемпионов 18 марта 2015 туринский "Ювентус" выбил из дальнейшей борьбы дортмундскую "Боруссию", заколотив в ворота "Старой Синьоры" три безответных мяча. Дубль в этом матче на счету Тевеса (3-я и 79-я минуты), кроме того, отличился Альваро Мората (70).

В первом матче также выиграл "Ювентус".

Кто прошел в 1/4 финала Лиги чемпионов?

Напомним, что ранее в 1/4 финала Лиги чемпионов прошли ПСЖ, мадридские "Атлетико" и "Реал", а также "Бавария", "Порту" и "Монако". Жеребьевка четвертьфинала состоится 20 марта в швейцарском Ньоне.