Происшествия
10 марта 2015, 20:44 | Автор: Иван Рутов

ИГИЛ опубликовало видео казни мальчиком израильского шпиона

ИГИЛ опубликовало видео казни мальчиком израильского шпиона
фото:
В Интернете появилась видеозапись очередной казни шпиона израильского Моссада, совершенной террористами "Исламского государства".

Боевики «Исламского государства» распространили видео, на котором мальчик убивает выстрелом в голову человека, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на сообщение организации SITE в своем твиттере. Отметим, что эта организация ведет мониторинг активности членов группировки в интернете. Между тем предположительно, убитый был израильским шпионом.

"ИГИЛ обнародовало видео казни Мухаммеда Саида Измаила, палестинского заложника, который якобы признался в том, что был агентом израильского Моссада", — говорится в сообщении SITE. 

Фото: Twitter SITE

SITE опубликовала несколько кадров видео, на которых изображены боевик ИГ и мальчик, целящийся из пистолета в голову одетого в оранжевую робу мужчины, стоящего на коленях. 

Напомним, что в декабре прошлого года Верховный суд России признал «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра» террористическими организациями, деятельность которых в России официально запрещена.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Боевики ИГИЛ казнили 11 своих командиров Боевики ИГИЛ казнили 11 своих командиров
Боевики ИГИЛ публично уничтожили артефакты возрастом 3000 лет Боевики ИГИЛ публично уничтожили артефакты возрастом 3000 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела