07 марта 2015, 17:46 | Автор: Иван Рутов

Россиянки снова остались не у дел в спринте по биатлону (ВИДЕО)

7 марта в Контиолахти состоялась спринтерская гонка у женщин - россиянки остались без медалей.

7 марта 2015 года в финском Контиолахти в рамках Чемпионата мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка. Победа в этой дисциплине досталась француженке Дорен-Абер, на втором месте расположилась представительница Польши Новаковське-Жемняк, а "бронзу" получила украинка Валентина Семеренко.

Лучшей из россиянок стала Екатерина Шумилова, сумевшая показать лишь шестой результат. При этом Дарья Виролайнен заняла только 21-е место, а Екатерина Глазырина – 26-е.